Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июня 2017 г.

Житель Большого Камня и его 13-летняя спутница на чужом автомбиле, уходя от полицейской погони едва не заехали в парадный вход фокинской библиотеки.

Люблю, куплю и полетим. Примерно такую культурную программу обещал устроить 23-х летний житель Большого Камня своей 13 летней подруге. Все было с той лишь разницей, что машину в данном случае Тойоту Фанкарго, он не купил, а угнал. А в остальном все как обещал. В ночь с понедельника на вторник эти любовнички катались между Большим Камнем и Фокино. Он обдолбанный, она пьяная, короче полный романтик. Ездили они пока их не заметил наряд ДПС из Фокино, который и сел на хвост к этой сладкой парочке. Водитель Фанкарго попытался уйти от преследования, но на улице Усатого на перекрёстке не смог определиться куда ему ехать, направо или налево, к умным или красивым и поехал прямо. А там бордюр, который выступил в роли трамплина и полетела Фанкарго на тротуар, где рухнула на бок возле здания городской библиотеки.
Ну ладно, с этим товарищем все понятно. Ума нет, считай калека. Сейчас ему светит срок за угон машины, хозяин уже написал заявление. Здесь возникает другой вопрос. Как 13-летняя школьница оказалась в машине со взрослым мужиком в 03 часа утра. Явно она ехала не в библиотеку книжки читать, разве, что Камасутру. В общем инспекции по делам несовершеннолетних есть над чем поразмыслить в данной ситуации.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще