Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 февраля 2018 г.

Житель Дальнереченска избил подростка за то, что тот сломал руку его сыну

Это видео снятое в Дальнереченске 10 ноября прошлого года сейчас рассматривается в местном суде. В тот день 13-летний сын женщины, которая нам прислала эту запись отправился на тренировку, но по дороге встретил одноклассников, и парни решили поиграть в снежки. Погода располагала, дети веселились пока один из школьников не толкнул сына женщины и тот не упал на 8-летнего мальчика, который играл рядом с ними. В итоге последний также упал и слома запястье. Пострадавший малыш в слезах отправился домой, а через минуту на площадке появился его разъяренный отец.

Мужчина не стал особо разбираться, как все произошло, а просто оттаскал подростка по площадке за шиворот. По словам матери мальчика, чуть его не задушил, порвал куртку, рюкзак, а затем потащил его к себе домой. На записи камеры наблюдения видно, как мужчина прописывает ребенку затрещину. Затем он повез своего сына в больницу, и травмировавшего его подростка тоже, тот просидел закрытым в машине около часа. Все это время мать думала, что ее сын на тренировках.

Вечером, когда парень вернулся домой разразился грандиозный скандал. Отец пострадавшего ребенка обвинил полростка, что-тот мучал его сына в результате чего и сломал ему руку, но школьник утверждал, что все произошло случайно.

В итоге родители детей написали друг на друга заявления в полицию. Мама подростка обвинила отца  второго ребенка в избиении своего сына и незаконном удержании его в машине под стенами больницы. В свою очередь мужчина обвинил парня в нанесении телесных повреждений своему ребенку.  Стоит отметить, что в его действиях полиция не нашла состава преступления и не стала возбуждать уголовное дело. Хотя медицинская экспертиза о снятии побоев у подростка имеется  - это и разбита губа и кровоподтеки на шее.

Сейчас это дело дошло до суда, но сроки его рассмотрения постоянно переносятся. Мужчина бывший работник силовых структур, юридически грамотен. Больше всего женщина боится, что ее сына признают виновным и поставят на учет в инспекции по делам не совершеннолетних. Хотя с поведением у парня проблем никогда не было, уверят женщина.

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще