Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 сентября 2017 г.

Житель Кемеровской области, устроивший во Владивостоке ДТП, с тремя погибшими, пойдет под суд

Эта трагедия произошла в ноябре 2016 года. По версии следствия, водитель грузовика, «FREIGHTLINER COLUMBIA» с полуприцепом рефрижератором которые находились в технически неисправном состоянии, двигался по объездной Седанкинской трассе. В районе съезда на Седанку дальнобойщик потерял контроль над машиной и врезался в Тойоту Рактис, а затем сбил мужчину, который занимался ремонтом автобуса на проезжей части. По инерции автобус вылетел на дорогу, где столкнулся с Тойотой Аурис.

В результате ДТП мужчина, ремонтировавший автобус, получил травмы несовместимые с жизнью. Водитель автомобиля «Toyota Auris»  был доставлен в больницу с множественными переломами, острой кровопотерей и травмами внутренних органов. Позже он скончался в больнице. Его супруга, которая находилась на переднем пассажирском сиденье, от полученной сочетанной травмы головы и груди умерла на месте ДТП.

Прокурор Советского района утвердил обвинительное заключение по этому делу и передал его в суд. За рулем «FREIGHTLINER» находился житель Кемеровской области 1985 года рождения.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще