Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 августа 2016 г.

Житель Уссурийска попался на хищении оборудования рефрижераторной секции

На ст.Уссурийск в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченными отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы ЛО МВД России на ст.Уссурийск в парке отстоя железнодорожных составов выявлен 26-летний подозреваемый в хищении оборудования рефрижераторной секции, - об этом порталу newsbox24.tv сообщили в пресс-службе  МВД России на ст.Уссурийск

По предварительной информации установлено, что в ночное время стражами правопорядка на территории железнодорожной станции выявлен ранее судимый за кражи 26-летний житель г.Уссурийска. Мужчина незаконно проник на территорию парка и демонтировал с дизельного рефвагона силовую розетку и около двух метров силового кабеля. Данное вагонное оборудование он пытался вынести с территории парка, но был остановлен сотрудниками ЛО МВД России на ст.Уссурийск. Молодой человек отказался пояснить стражам правопорядка о цели своего пребывания на железнодорожном объекте в столь позднее время. Своими преступными действиями он причинил собственнику рефрижераторной секции материальный ущерб на сумму около двух тысяч рублей.

По данному факту в отношении гражданина следственным отделом ЛО МВД России на ст.Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «б» ч.2 ст.158 УК Российской Федерации. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще