Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 апреля 2017 г.

Житель Владивостока ранил ножом свою жену и обстрелял из ружья бригаду «Скорой помощи»

Отмечать Пасху можно в разных местах, дома или на природе, а вот житель 34-го дома по улице Крыгина встретил ее в отделении полиции. Причем, судя по тому, что он отчебучил, продержат его там достаточно долго. Итак, все началось с того, что заливаться он начал еще накануне. Это, по всей видимости, не понравилось его жене, которая высказала ему свои претензии. Началось ссора, в ходе, которой пьяный  мужчина ранил супругу ножом. Вызвали «Скорую».

Но, прибывшая бригада Интенсивной терапии фактически оказалась на линии огня, потому что этот неадекват стал палить по врачам из карабина Сайга, по предварительной информации оружие нарезное. Медики естественно побоялись идти к пациенту и вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка оцепили свечку по периметру и начали переговоры со стрелком.

Поначалу тот был настроен очень агрессивно, так что полиция начала раздумывать над сценарием штурма квартиры мужчины. Но, в этот момент позвонила жена дебошира, которая  умоляла  стражей порядка не стрелять в ее мужа и пообещала уговорить его сдаться. Через несколько минут мужчина сложил оружие  и вышел с поднятыми руками. Его супругу осмотрели врачи и доставили ее в больницу. Стоит отметить, что задержанный стал утверждать, что принял медиков за коллекторов, которые пришли к нему, чтобы выбить долг по кредиту.

Ну, что сказать, хорошо погулял. На уголовное дело точно хватит. Следствию предстоит выяснить происхождения Сайги, из которой велся огонь.

Видео предоставлено dps_control

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще