Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 апреля 2015 г.

Житель Хабаровска, попавший под поезд, полз за помощью несколько сотен метров

Около трех часов ночи близ остановки «Приморская» под поезд попал 32-летний хабаровчанин, сообщает портал «Губерния». Мужчина чудом выжил, однако остался без ступней обеих ног.

Незадолго до происшествия горожанин пешком возвращался домой в Первый микрорайон, на улицу Калараша. Тропинка пролегала через множество железнодорожных путей, включая Транссиб. Каким образом он оказался под локомотивом, вспомнить не смог. Мужчина пришел в себя на железнодорожной насыпи. Он обнаружил, что ноги раздроблены и идти невозможно. Пострадавший звал на помощь, но ответа не услышал. Тогда истекающий кровью хабаровчанин пополз к ближайшей дороге.

Обнаружил изувеченного человека наряд ППС. Увидев  лежащего у бордюра мужчину, патрульные притормозили. Поначалу они предположили, что раненый - жертва автомобильного наезда, однако тот был в сознании и в двух словах рассказал о случившемся. Ползти ему пришлось через две рельсовых насыпи и ливневый сток.

Мужчину в срочном порядке доставили в ККБ №2. Несмотря на массивную кровопотерю, он выжил, но обе ступни были ампутированы.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще