Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 октября 2015 г.

Жительница Владивостока погибла в страшной аварии на трассе Седанка-Патрокл

Пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. Но, вот что известно точно. Глубокой ночью Subaru Legacy B4 двигалась по объездной трассе в сторону микрорайона Снеговая падь. В машине помимо воителя находился один пассажир. Он ехал на переднем сидении.

Скорость иномарки, судя по тому, во что превратилась Subaru была умопомрачительной. В результате водитель не смог справиться с управлением на ровном участке дороги, и машина вошла в металлический отбойник с правой стороны трассы. Отскочив от лееров, легковушка начала вращаться по проезжей части и через секунду задней частью она влетела в отбойник на противоположной стороне дороги.

Девушка, находившаяся в салоне иномарки, не была пристегнута и в момент аварии, ее выбросило из машины. Пострадавшая перед тем, как упасть на землю, ударилась головой о леер и получила черепно-мозговую травму несовместимую с жизнью. Прибывшие медики смогли лишь констатировать ее смерть.

Поначалу сотрудники полиции думали, что погибшая ехала одна, но следы крови, обнаруженные на обоих креслах, говорили о том, что в машине ехал кто-то еще. После столкновения выживший прошел по трассе около 200 метров, перемахнул через ограждение и скрылся в лесу.

Кто из молодых людей  сидел за рулем, пока неизвестно, но разбитая машина зарегистрирована на молодого человека. В сумочки девушки обнаружили документы на другой автомобиль и водительское удостоверение, выданное на ее имя. Погибшей было 32 года.

Но, это далеко не самое интересное. Помимо документов в сумочке погибшей нашли два пакетика с веществом похожим на героин и электронные весы. Общий вес порошка, по словам сотрудников правоохранительных органов, составил около трех граммов.

Сейчас полиция занята поисками хозяина машины. Возможно, его показания прольют свет на обстоятельства этой автокатастрофы с криминальным подтекстом.

 

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще