Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 мая 2015 г.

Жительница Владивостока выпрыгнула в окно из-за несчастной любви

О трагедии на проспекте Красного Знамени 133/1 в полицию Владивостока сообщили очевидцы. Поздней ночью под окнами многоэтажки люди увидели тело девушки, лежащее на земле. Признаков жизни она уже не подавала. Как оказалось, погибшая проживала вместе с подругой в одной из гостинок, расположенных на 9-м этаже. О причинах суицида рассказала соседка девушки по комнате. С её слов, погибшая за несколько дней до трагедии получила из дома тревожную весть. На этом фоне у девушки развилась депрессия. Справлялась с ней 23-летняя жительница Владивостока с помощью алкоголя.

«соседка по комнате

Проснулась часов в 7, начала собираться к подружке. Она сидит: не уезжай, пожалуйста. Ну я сразу поняла, всё, останусь дома. Музыку слушали, я её успокаивала по поводу мамы, она уже неделю... Говорю: всё найдется, но время уже позднее, я спать легла. - Сколько вина выпила?- Я не знаю, но вот эти три коробки...выпила дня два назад. Одну допивала ещё днём»

Следователи изучили историю звонков 23-летней девушки. За несколько минут до того, как сделать шаг в пустоту она звонила своему бывшему молодому человеку и просила о помощи. Но, пойти навстречу девушке парень не захотел.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще