Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 ноября 2014 г.

Жительница Владивостока выпрыгнула в окно во время ссоры со своим парнем

Инцидент произошел в одной из квартир 11-го дома по улице Корнилова.  По словам местных жителей, молодая пара заехала сюда пару недель назад. Однако с этого времени весь дом забыл о спокойных вечерах. Едва ли не каждый из квартиры доносились женские крики и мужские угрозы. Соседи несколько раз видели девушку  с синяками на лице. Впрочем, она и сама не скрывала, что молодой человек иногда распускает руки.

«Наталья, местный житель

Они недавно заехали сюда, он постоянно ее бьет, говорят»

Этот вечер начался по обычному сценарию. Однако вскоре крики в квартире молодых людей утихли. Но, не успели соседи облегченно вздохнуть, как под окном раздался приглушенный хлопок.  Выглянув на улицу, люди увидели лежащую на земле девушку. Пострадавшая упала с третьего этажа лицом вниз и мгновенно потеряла сознание. Подоспевшие медики погрузили девушку на носилки и перенесли ее в салон "Скорой". Пока врачи проводили реанимационные мерjприятия.  Прибывшие полицейские занялись выяснением обстоятельств происшествия. Как выяснилось, девушка сама выпрыгнула в окно. таким образом она пыталась спастись от своего молодого человека.

«Анна, местный житель

Она стояла в проходе, ее закрыли в комнате или где и она побежала и прыгнула, прямо лицом в землю

А парень где?

Она была с парнем в квартире, он ее закрыл, она и прыгнула, получается так»

Пострадавшую девушку  отвезли в тысячекоечную больницу. Сейчас ей предстоит длительное лечение. Тем временем полицейские проведут беседы с ее молодым человеком. Судя по всему, несмотря на побои, девушка никогда не писала заявление в полицию на своего возлюбленного, а потому привлечь молодого человека к ответственности будет весьма проблематично.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще