Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 июня 2015 г.

Житель Владивостока облил себя бензином, чтобы сгореть заживо

В дежурную часть полиции Владивостока поступил звонок от жительницы дома номер 17 на улице Добровольского. Взволнованная женщина рассказала, что в разгар ссоры её сожитель закрылся в квартире вместе с другом. Перед этим мужчина угрожал покончить с собой.


Чтобы слова не казались напрасными, гражданский муж девушки облил себя бензином и взял в руки зажигалку.Врачи "Cкорой" смогли проникнуть в квартиру только при помощи сотрудников полиции. В момент, когда входная дверь открылась, облитый горючим человек стоял на пороге.

По словам местных жителей, за этой квартирой уже давно закрепилась дурная слава. Прежняя хозяйка оказалась в тюрьме, и без неё жилое помещение превратилось в самый настоящий притон.

Стоит отметить, что слова местных жителей подтверждают находки, сделанные полицией в злополучной квартире. Среди вещей люди в форме обнаружили несколько шприцов, а также сверток, похожий на наркотики.
Сразу после разбирательств на месте событий буйный гражданин отправился в отдел полиции - мужчине придется дать показания по поводу найденных у него запрещенных веществ.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще