Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 апреля 2015 г.

Житель Владивостока «под кайфом» голыми руками разбил стекла у припаркованных автомобилей

Жители Владивостока, проживающие по улице Острякова, 7 "а" , стали свидетелями настоящего кровавого побоища между человеком и припаркованными автомобилями.

Неадекватный мужчина, явно находящийся под действием наркотических средств, голыми руками разбил стёкла у нескольких припаркованных у дома машин. После этого,  истекая кровью, наркоман отправился гулять по городу в одних трусах и носках. Очевидцы происходящего  вызвали для бедолаги полицейских и скорую. 

Прибывшие сотрудники  полиции пытались утихомирить окровавленного дебошира и попросили пройти с ними к служебному автомобилю. Однако, стоило опьяненному наркотическими препаратами мужчине приблизиться к полицейской машине, у него случился очередной  приступ агрессии.   Угомонить неадекватного удалось не сразу, он всячески пытался вырваться и убежать, и даже пытался сесть за руль полицейского автомобиля. Скрутить дебошира удалось только впятером. Вскоре за несчастным приехали медики.  Мужчину в наручниках сопроводили в карету скорой помощи . Уже в больнице ему окажут медицинскою помощь и  выведут из  состояния наркотического опьянения. А после ему предстоит разбирательство с полицией и возмещение причинённых убытков хозяевам пострадавших автомобилей.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще