Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 декабря 2015 г.

Житель Владивостока пострадавший от нападения дорожного агрессора хочет добиться справедливости

Это история началась еще 05 октября, когда Константин  хозяин Nissan Wingroad столкнулся с дорожным агрессором в районе перекрестка Выселковой и улицы Анны Щетининой. Мужчина не поделил дорогу с хозяином Toyota Ist. В результате у водителя черной малолитражки сдали нервы и он, вытащив, потерпевшего из-за руля начал избивать его. 

Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы в ситуацию не вмешался один из очевидцев потасовки. Собственно это в его машине и был установлен видеорегистратор, который записывал все происходящее. 

А тем временем нападавший не унимался, он дважды нападал на хозяина белого универсала. После того, как агрессор успокоился, он сев в машину поехал дальше. А потерпевший, взяв у свидетеля эту запись, отправился писать заявление в полицию. 

Результат  встречи с дорожным хулиганом для Константина следующий:  разбитый нос,  синяк под глазом, а также повреждения автомобиля на сумму в 25 000 рублей. 

Но, прошло уже два месяца, а водителя черной Toyota, до сих пор не привлекли к ответственности. Константин вспоминает, что  в полиции к нему сразу отнеслись, как то холодно. На снятие побоев его никто не отправлял. Это сделали только через три дня после драки, и то только после того,  как автомобилист сходил в прокуратуру.

Сейчас этим делом занимается участковый, но у него не наблюдается особого рвения, чтобы наказать дорожного хулигана. Уголовное дело все еще не возбудили. 

Почему так происходит пострадавший автомобилист не знает, ведь доказательств против нападавшего хоть отбавляй. Одна запись с регистратора чего стоит. 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще