Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 июня 2016 г.

Жители Москвы торопились в аэропорт на самолет, а попали в серьезное ДТП в Приморье

Авария произошла рано утром в Домашлино под Фокино. Как рассказали очевидцы произошедшего,  Хонда Лого оказалась за пределами проезжей части  после того, как выражаясь языком автолюбителей, пошла на обгон. Однако в тот момент на встречной полосе дороги оказался автомобиль . Чтобы избежать лобового столкновения водителю малолитражки ничего не оставалось, как резко вывернуть руль влево и  отправить свой автомобиль прямиком  в кювет. Там иномарка кувыркалась еще метров десять,  после чего приземлилась в густой чаще леса. 

Водитель  в  автомобиле  был не один. С ним еще ехала пассажирка.  Как оказалось, молодые люди спешили в аэропорт. Именно это возможно и заставило их пойти на рискованный маневр. Который привел к серьезному дорожно-транспортному происшествию .

Выбраться из оказавшейся в кювете машины пострадавшие смогли сами. Однако, любое движение им причиняло боль.  Подоспевшие к тому моменту автоинспекторы вызвали экипажу хонды скорую помощь. В результате сам водитель сильно не пострадал и от госпитализации отказался, а вот его спутница получила серьезные переломы и ушибы. По факту аварии возбуждено административное расследование в ходе которого будет установлена степень ответственности водителя Хонды Лого и степень причинено вреда здоровью его пассажиру.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще