Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 сентября 2016 г.

Жительница поселка Дунай в пьяном угаре спустилась по балконам с 4-го этажа

Если трубы горят, то человек может многое и порою в нем просыпаются такие способности, что супермен нервно курит в сторонке. История, которая произошла накануне на улице Морской в поселке Дунай наглядное тому подтверждение. Жительница 7-го дома, со слов соседей, не просыхала на протяжении нескольких дней. Видимо в какой-то момент ей надоела  компания собутыльников, и она отправилась на балкон,  чтобы на людей посмотреть и себя показать. 

Сначала дамочка крыла матом проходящих внизу соседей, а потом поняла, что ее друзья ушли, а дверь на балкон закрыли, поэтому она оказалась в западне. Не беда подумала Наталья и решила выйти в окно. Ведь 4-й этаж не высота, если ты третьи сутки на кочерге. 

Смертельный номер в исполнении нетрезвой дамочки очевидцы не засняли. Но, по их словам, она оттолкнулась от парапета и ушла в крутое пике. Определенно женщине повезло, что она долетела лишь до балкона второго этажа и повисла на бельевых веревках. Какое-то время она болталась на них подобно наволочке, и в итоге ей удалось заползти на балкон к соседям, которые ее визиту были совсем не рады и сразу выпроводили гостью в подъезд.  Та естественно с новыми силами отправилась бухать, так что ждем новых подвигов от нашей женщины-кошки.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще