Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 января 2016 г.

Жительница Находки торговала неизвестным алкоголем у здания полиции в Фокино

Жительница Находки безо всякого зазрения совести торговала алкоголем около здания фокинской полиции, причем продукцию реализовала из своего  автомобиля Тойота Ленд Крузер. Данное обстоятельство привлекло внимание полицейских и стражи порядка зафиксировали данный факт. Продавец не  смогла предъявить  лицензию и документы на алкоголь. Ассортимент товара поражал своим разнообразием. Как говорится, алкоголь на любой вкус и размер кошелька. Здесь и Виски, и Ром, Джин и  Текилла Коньяк и  Водка. Вся продукция, а это 185  литров ,была упакована в пластиковую тару. Реализовалось спиртное от 1500 тысяч за пятилитровую бутылку.
В действиях торговки полицейские усмотрели  состав административного правонарушения , предусмотренного статьей 14.1 КОАП ( это осуществление предпринимательской деятельности  без регистрации на территории  РФ в качестве индивидуального предпринимателя). Сейчас данная спиртосодержащая продукция направлена на экспертизу в город Владивосток.
Отметим, что данная гражданка уже   привлекалась полицейскими за такое же деяние в городе Владивостоке. Женщине грозит административное наказание в виде штрафа. Напомним, повышенное внимание к борьбе с контрафактным алкоголем возникло после того, как в ноябре в Красноярске произошло массовое отравление суррогатным виски, купленным через интернет.  В больницы  были доставлены 47 человек с отравлением после употребления суррогатного алкоголя, погибли 11 человек. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще