Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 сентября 2014 г.

Руководство ХК «Адмирал» в этом сезоне продолжило издеваться над болельщиками команды

Вот уже второй год каждый матч «Адмирала» становится  для болельщиков настоящим испытанием  фанатской верности.  Для того, чтобы воочию насладиться ледовой битвой, в день игры фанатам приходится вставать ни свет, ни заря и бежать в кассу с надеждой купить билет. Причем люди в погоне за заветным квитком не знают, как планировать свой рабочий день. Начало продажи билетов анонсировалось на 10 утра, но к назначенному времени в кассы их так и не привезли, сокрушается Ирина, болельщица «Адмирала».

Ирина, болельщица ХК «Адмирал:

- «Я здесь с восьми утра нахожусь. Заняла очередь. По списку я третья. А продажа пока не началась. То есть сейчас буквально 11 часов, а билет никому так и не продали.  Сложно, на самом деле, билеты приобрести»».

Проблемы с приобретением билетов у болельщиков «Адмирала»  начались еще  в прошлом году.  Однако, в новом сезоне  ситуация даже ухудшилась. Цены стали выше, а билетов в свободной продаже меньше. К тому же на первую домашнюю серию Владивостокской команды  не было продажи билетов через Интернет, как это было в прошлом году.  

Олег, болельщик ХК «Адмирал»:

- «С восьми утра занимаешь очередь. Ажиотаж, какой – не понятно, зачем все это делается? Цены взвинчиваются? Вот сейчас стоишь – уже 11 часов, а билетов – даже и цен  не знаем».

В прошлом году бардак с реализацией билетов на игры руководство «Адмирала» объясняло тем, что необходимо время, чтобы выработать механизм  прозрачной продажи квитков. Однако, похоже, что менеджмент хоккейного клуба не вынес уроков из дебютного сезона и в межсезонье не провел работу над ошибками.  Чтобы узнать причины, по которым добрая часть болельщиков не сможет попасть на трибуны, мы обратились к руководителю пресс-службы хоккейного клуба  «Адмирал» Алексею Чечелеву.  Однако, господин Чечелев услышав перечень вопросов, попросил перезвонить ему позже, после чего  перестал брать трубку, а потом и вовсе отключил телефон. В итоге вопросы: сколько билетов от общего числа достается обычным, не блатным болельщикам через кассы,  когда будет налажена прозрачная система продажи заветных квитков и наконец, зачем нужно было поднимать цены на билеты, так и остались без ответа.

Погоня за билетами далеко не единственное развлечение настоящих болельщиков. Еще одно нелегкое испытание  устраивает им  после игры руководство Фетисов-Арены Чтобы выбраться с парковки, люди часами вынуждены ждать соей очереди. В прошлом году  руководство арены заявляло, что в межсезонье появиться еще один выезд, но с последней игры «Адмирала» в серии плей-офф с Магнитогорским Металлургом прошло пол года, а ситуация не изменилась, говорят болельщики.  

Михаил, болельщик ХК «Адмирал»:

- «Вообще час, полтора приходится ждать. Тогда свободно. Как считаете, как можно улучшить выезд?   Обещанную развязку построить, что обещали. Чтобы был отдельный выезд на трассу с Фетисов- Арены. То есть сейчас выезд один? Выезд да, один».

Сергей, болельщик ХК «Адмирал»:

- «Надо выезд напрямую, в ту сторону. Мне так кажется. И тогда будет более-менее нормально. Сколько потратили, чтобы заехать и сколько думаете, нужно будет, чтобы выехать?- Вот, с конца матча- 30 минут. Ждем».

Стоит отметить, что многие болельщики в этом сезоне заметили крайне странное нововведение – так называемую вип-парковку. 

Денис,  болельщик ХК «Адмирал»:

- «Вон в том году стоянка первая стоит, которая возле Фетисов-Арены, почему её отдали по каким-то пропускам? – Самым малоимущим, что ли? Самым, кому неудобно подъезжать? А простым людям куда подальше?» .

По мнению любителей  хоккея, с каждой игрой болеть за «Адмирал» становится все сложнее.  И этот факт не может не огорчать,  ведь местная команда благодаря самоотверженной игре  уже успела полюбиться приморцам.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще