Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 сентября 2014 г.

«Спартак-Приморье» проиграл корейскому клубу «Соник Бум КТ»

«Спартак-Приморье» уступил бронзовому призеру Корейской баскетбольной лиги, команде «Соник Бум КТ», в первом матче товарищеского турнира в Пусане. Встреча завершилась со счетом 83:76.

«Соник Бум» - один из лидеров Корейской баскетбольной лиги, в 2011 году баскетболисты из Пусана становились победителями регулярного чемпионата. В составе корейцев выступают два американских тяжелых форварда Маркус Левис и Чарли Рудис, а также несколько игроков и кандидатов в национальную сборную Кореи.

В составе приморцев игровую практику получили все игроки, включая Даниила Аксенова и Степана Гетманова. Большое количество игрового времени получили Андрей Зверков, Дмитрий Узинский и Даниил Соловьев. А вот американского легионера Кристофера Мэтьюса в составе не оказалось, он покинул расположение команды по инициативе клуба, такая опция была предусмотрена контрактом.

 «Спартак-Приморье»: Голяхов – 21 очков, Нестеров – 15, Узинский – 14, Соловьев – 12, Проспер – 4, Моргунов – 4, Зверков – 4, Самойленко – 2.

3 октября «Спартак-Приморье» вновь сыграет с пусанским «Соник Бум», а сегодня приморская команда встретится с «КСС Егис», занявшим 7 место по итогам минувшего сезона в Корейской баскетбольной лиге.

Источник: newsbox24.tv \ spartakbasket.ru

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще