Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 июня 2016 г.

В соцсетях набирает популярность видео, на котором российские болельщики задираются до британских

Евро 2016, которое в эти дни проходит во Франции непременно запомнится не только футбольными баталиями, но и столкновениями болельщиков.  Самой ожесточенной схваткой на данный момент была драка между английскими и российскими фанатами. Ну, как драка, скорее избиение, которое наши устроили англосаксам в Марсельском порту. СМИ Франции сообщали, что 300 русских разогнали многотысячную толпу «грозных»  британских болельщиков, которые на поверку оказались слабоватыми по сравнению с нашими головорезами. 

Стоит отметить, что англичане сами напросились.  Они жгли российские флаги, освистывали наш гимн, выкрикивали оскорбительные кричалки про Путина, Марию Шарапову и что-то там про мельдоний.  За то, что российские фанаты заставили англичан ответить «за базар», УЕФА условно дисквалицировала нашу сборную. Но, англичане продолжили нарываться и провоцировать наших болельщиков. Кадры того, как англосаксы бросают в россиян стулья из ресторанов показали все федеральные СМИ. 

Однако, по соцсетям гуляет другое видео, на котором российские болельщики задираются до англичан.  В частности наши прописали, что называется «волшебный пендель»  безобидному англичанину, который провоцировать русских не собирался. 

Стоит отметить, что наша сборная сама делает все, чтобы поскорее поехать домой. Вчера показав невыразительную игру, дружина Леонида Слуцкого уступила Словакам со счетом 2-1 и очень сильно осложнила себе задачу выхода из группы. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще