Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 апреля 2017 г.

Автомобилистка из Владивостока подала в суд на свою страховую компанию

Вот уже на протяжении 2-х месяцев Антонина Колмондаева автомобилистка из Владивостока ходит в компанию «Дальакфес», как на работу. После ДТП, которое произошло 28 декабря прошлого года на Некрасовском путепроводе,  страховая задолжала ей кругленькую сумму. Все дело в том, что машина девушки при аварии разбилась, что называется в дрова.

«Антонина Колмондаева  автомобилистка Клип 00092 00:23-

Фара, две двери, подушки безопасности взорвались повреждения большие были. Машина была не на ходу, эвакуатор приехал забрал все. Насчитали 246 тысяч»

Только вот с деньгами возникла заминка. Страховая компания вместо того, чтобы рассчитаться с клиенткой начала всячески затягивать этот процесс.

«Антонина Колмондаева  автомобилистка Клип 00092 01:18-

Мне постоянно говорили, вот сейчас будут праздники, сейчас это, сейчас то, через неделю. Постоянно меня кормили завтраками»

Любопытно, что как только Антонина придала свою историю огласки в местных СМИ, деньги ей сразу же перечислили.

По словам председателя краевого общества автовладельцев Елены Баймухаметовой, в этой ситуации страховщик пошел на прямое нарушение закона  об ОСАГО. И, к сожалению сегодня, многие страховые компании грешат задержками по выплатам. Подробнее об этой истории в сюжете программы "Автомир-Видеоверсия", которая выходит на 8-м канале.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще