Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 мая 2023 г.

Брачного афериста, обманывающего доверчивых женщин, взяли под стражу после нашего вмешательства

Яна Васильева - потерпевшая от действий товарища Кравцова ко мне обращалась в начале марта. Она рассказала, что познакомилась с ним в прошлом году, начали жить вместе в ее квартире.  Кравцов выдавал себя за успешного бизнесмена, владельца автопроката. Он убедил девушку оформить на себя кредит, купил две машины. И через некоторое время продал их по фиктивным договорам и укатил с деньгами в закат. 
 
Предварительно заложив в ломбард золотые украшения девушки.  Васильева написала на бывшего любовника заявления в полицию по факту кражи украшений и мошенничества с машинами. Но, дело вообще не двигалось. Полиция начала работать только после моего обращения в прокуратуру и после того, как история получила широкую огласку. Накануне пришел ответ, что Кравцова взяли под стражу и отправили в СИЗО. Оказалось, что в полиции на него лежит еще несколько заявлений от пострадавших девушек, которых он «поматросил и бросил», предварительно обобрав до нитки. Все эти дела объединили в одно производство. Помимо этого, прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению Васильевой по факту порчи ее имущества. А начальнику 3-го отдела полиции вынесено требование об устранении нарушений. 
 
Учитывая, что факты, изложенные Васильевой в сюжете, подтверждаются, мы можем опубликовать фото злоумышленника. От себя хочу добавить, что это вообще максимально токсичный товарищ. Во-первых, он снимал интимные видео девушек, а потом шантажировал их тем что распространит их в Интернете. И это не пустые угрозы. Кравцов скидывал мне одно такое видео с просьбой опубликовать его. 
 
Более того, когда его взяли в оборот по серьезному он начал писать мне угрозы, что ко мне приедут и разберутся, если я не удалю видео про него. Видимо тогда он чувствовал, что кольцо правосудия вокруг него сжимается.
Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще