Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 мая 2016 г.

МВД Российской Федерации опубликовало видео задержания подозреваемых в жестокой убийстве семьи полицейского в Сызрани

Видео спецоперации по задержанию троих подозреваемых в зверской расправе над бывшим начальником полиции Сызрани Андреем Гоштом и членами его семьи , а также официальная информация МВД Российской Федерации опубликовало на своем официальном сайте. Как говорится в официальном заявлении, предполагаемых убийц задержали по трем разным адресам в Сызрани. Двое из них были схвачены в квартирах, еще один подозреваемый - на автобусной остановке.

Официальный представитель министерства Ирина Волк подчеркнула, что оперативники и следователи получили достаточные доказательства того, что задержанные причастны к преступлению, в том числе признательные показания, предметы и документы, имеющие значение по уголовному делу.

Накануне официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что у мужчин изъяли орудия убийства семьи Андрея Гошта. В понедельник суд арестовал троих уроженцев Азербайджана. Ближайшие два месяца они проведут за решеткой. В воскресенье стало известно и о том, что четвертый подозреваемый в зверском убийстве успел сбежать из России и скрылся от следователей в Таджикистане. Он уже объявлен в международный розыск.

Сызранский районный суд сегодня принял решение об аресте до 2 июля троих задержанных по подозрению в убийстве семьи бывшего главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его родных. Лайфу стали известных имена задержанных:

1. Бабаев Ислам Азру оглы

2. Зохрабов Орхан Шырали оглы

3. Фаталиев Роман Рауф оглы

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще