Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июля 2017 г.

Подозреваемого в убийстве охранника магазина заключили под стражу.

Напомним, что охранник магазина «Престиж» был убит фактически из-за бутылки воды. Он заметил, как мужчина не заплатил за нее и вышел с ним на улицу, где получил удар ножом в грудь.

Для того, чтобы раскрыть убийство охранника магазина «Престиж», расположенного на улице Светланской, сотрудникам полиции потребовалось около суток. 52-х летнего подозреваемого оперативники задержали, когда тот уже паковал чемоданы, чтобы уехать в другой регион и там лечь «на дно».

Как сообщила порталу #newsbox24tv Аврора Римская, в отношении гражданина, подозреваемого в убийстве охранника, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого в убийстве охранника магазина на улице Светланской меру пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщалось ранее, 16 июля 2017 года возле магазина на улице Светланская в городе Владивостоке обнаружено тело мужчины – сотрудника охраны из магазина, с признаками насильственной смерти колото-резанной раной в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Установлено, что в магазине у потерпевшего возник конфликт с покупателем, на улице покупатель нанес удар ножом в область груди оппонента и скрылся. В результате грамотных оперативно-следственных действий сотрудников полиции задержан 52-летний житель города Владивостока. Мужчина работал врачом и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В его квартире проведен обыск, обнаружены и изъяты вещи, в которых последний мог быть одет в момент убийства. Оперативное сопровождение по уголовному делу проводят сотрудники полиции

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще