Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 апреля 2017 г.

Полиция Находки обезвредила серийного угонщика

Накануне в полицию Находки обратился местный житель, который рассказал, что у него угнали Тойоту Спринтер. Машину увели с территории придомовой парковки в районе улицы Юбилейной. Описание автомобиля передали всем нарядам ДПС и вскоре Спринтер обнаружили на улице Ленинградской.

«Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю

Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. В отделе полиции 40-летний житель Лесозоводска дал признательные показания»

Самое интересное, что подозреваемый сознался еще в нескольких угонах, совершенных им ранее. Помимо этого он сообщил места, где брошены машины. Информация подтвердилась, и все автомобили были возвращены их владельцам.

«Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю

Возбуждены уголовные дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».  В отношении подозреваемого  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу»

Этот нездоровый интерес к чужим машинам может стоить подозреваемому свободы на срок до 5 лет. Мужчина взят под стражу и до суда он будет находиться в СИЗО.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще