Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 марта 2023 г.

В Артеме против беглеца из колонии-поселения возбудили уголовное дело

Хотите совершить путешествие во времени. Отправляйтесь в Чугуевку. Портал в прошлое расположен в местной поселковой инфекционной больнице.  Открывая дверь в медучреждение, вы очутитесь в 1963 году, судя по плитке на полу.  Такое ощущение, что с тех пор больница вообще не видела ремонта. Пациенты, которые попадают туда, пребывают в шоке, от внутрибольничного интерьерчика.  Кровати с туалетами, конечно жесть.

Кстати по газете мы видим, что она от 8 марта 2023 года. Так что в прошлое мы откатываемся, гораздо сильнее, чем вам кажется.  При просмотре этих кадров главное помнить, что как хорошо, что мы живем не в США и не в Европе. Это ведь они там без нашего газа всю зиму замерзали, замерзали, да так и не замерзли.  Деньги, полученные от продажи газа, ушли в трубу. Газопроводы взорваны. Фонд национального благосостояния тратится на погашение дефицита бюджета и сами знаете еще на что.  

За 20 лет продажи наших ресурсов, кое-кто построил себе дворцы за 100 млрд и яхты размером в Морвокзал. На больницы в сельских глубинках денег не осталось. Больше всего в этой истории жалко не народных денег, потраченных в пустую, недр в России еще на пару поколений хватит.  Больше всего жалко упущенное время.  23 года, которые уже никогда не вернуть.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще