Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 августа 2016 г.

В поселке Дунай полиция задержала педофила,который домогался до 11-летней девочки

В ночь на 26 августа жительница поселка Дунай сообщила полиции, что неизвестный мужчина пытался изнасиловать ее 11-летнюю дочь. Как оказалось насильник напал на школьницу на улице и затащил ее к себе в квартиру. В квартире он, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, стал домогаться её. Девочка, уличив момент, сумела убежать от злоумышленника и рассказала о случившемся родителям.

 По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), - сообщила редакции портала старший помощник руководителя СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

В результате проведения оперативно-следственных действий подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.В рамках уголовного дела допрошены свидетели, подозреваемый и потерпевшая, расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще