Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 августа 2017 г.

Во Владивостоке задержали генерального директора «Приморского» водоканала

Директор «Приморского водоканала» Алексей Осиюк задержан силовиками по подозрению в покушении на мошенничество. Об этом  многие приморские СМИ сообщили в воскресенье вечером. Однако, в пресс-службе водоканала эту информацию всячески опровергали, ссылаясь на то, что их шеф находится в оплачиваемом отпуске.

Однако, в понедельник суд Фрунзенского района подтвердил факт задержания Осиюка. Сегодня там рассматривали ходатайство об избрании меры пресечения задержанному. Пока этот вопрос оставили открытым, но срок задержания Осиюка продлили до 30 августа. Тогда, ему и выберут меру пресечения. О каком покушении на мошенничество идет речь в правоохранительных органах не сообщают.

Алексей Осиюк закончил ДВГУ по специальности «юриспруденция». В 2010 отучился в академии госслужбы Президента России по специальности «Финансы, налоги и кредит»

В 2009 году стал главой администрации Красноармейского муниципального района и возглавлял район в течение полутора лет.  С 2014 года занимает должность генерального директора «Примводоканала».

Самое интересное, что Осиюка «повязали» накануне его свадьбы. Бракосочетание должно было состояться 26 августа, но накануне гостям сообщили, что торжество отменено в связи с арестом жениха.  

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще