Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 сентября 2016 г.

Выпившая жительница села Черниговка зарезала своего сожителя

Посиделки за бутылочкой горячительного напитка закончились убийством. В селе Черниговка 25-летняя пьяная местная жительница зарезала своего собутыльника-сожителя за его агрессивное поведение по отношению к ней.

 - 14 сентября 2016 года в доме на улице Красноармейская в селе Черниговка обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти колото-резанной раной в области шеи и груди. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщила порталу Newsbox24.tv Аврора Римская. 

Задержанная призналась, что ее возлюбленный после очередной попойки побил ее и словесно оскорбил. А после спокойно лег спать. Однако, обиженная женщина решила, что за нанесенное оскорбление он должен ответить кровью. Свою обиду она выместила  с помощью  ножа.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения. Ранее фигурантка уже привлекалась к уголовной ответственности.  Оперативное сопровождение по уголовному делу проводят сотрудники полиции.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще