Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 октября 2016 г.

Жестокое убийство в Виски-Баре во Владивостоке попало на видео

Потасовка между молодыми людьми, отдыхавшими в Виски-Баре, произошла в ночь с понедельника на вторник около 4 часов утра. Из-за чего произошла ссора между ними, установит следствие, но есть информация, что причиной конфликта могла стать девушка. На записи камеры наблюдения, оказавшейся в распоряжении нашей редакции видно, как парни выходят на крыльцо и начинают драться двое надвое.

После обмена ударами участники схватки перемещаются в угол, где происходит толкотня и в этот момент  мужчина в спортивной мастерке достает нож. Затем он наносит удар им парню в жилетке и кепке, а затем еще и еще. После этого раненный побежал на парковку, а нападавший погнался за ним. Через какое-то время   истекающий кровью30-летний мужчина, поймал такси и поехал в больницу, но по пути в стационар скончался. Когда раненного доставали из машины врачи приемного покоя, пульс у него уже отсутствовал.

Тем временем эта запись помогла сыщикам установить личность убийцы. Им оказался 28-летний житель Владивостока по имени Антон. Подозреваемого задержали и возбудили против него уголовное дело по статье убийство. Сейчас следствие разыскивает свидетелей этого преступления и просит их обратиться в следственный комитет по телефону 8 914 704 46 72.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще