Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 ноября 2022 г.

Житель Кавалеровского района убил троих человек и закопал их у себя на участке

25 ноября на придомовой территории по улице Партизанской в посёлке Рудный  были обнаружены захороненные останки трёх людей с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело об убийстве, подозреваемым является 58-летний хозяин домовладения. Следователи уже установили, что одной из жертв стал его племянник, также была убита 46-летняя женщина.

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Установлено, что к преступлению причастен 58-летний хозяин придомовой территории, где обнажены останки.

Следователи установили, что на месте были обнаружены тела 46-летней женщины и 40-летнего мужчины. Последний являлся племянником подозреваемого, это уточнили в Следкоме корреспонденту Новостей VL.ru.

В СМИ также появилась информация о том, что убитая женщина была соцработницей. Источник редакции подтвердил этот факт, однако в дом к подозреваемому женщина пришла не по работе, а в личных целях.

Личность третьего погибшего устанавливается.

В настоящее время следователи СК провели осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. Подозреваемый задержан и находится в медицинском учреждении, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще