Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 марта 2023 г.

Житель Уссурийска задержан за продажу героина

Из материалов уголовного дела следует, что в продаже наркотиков подозревается 19- летний житель Уссурийска. У него изъяли два пакета с белым порошком.

 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД России по городу Уссурийску задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. По имеющейся информации, злоумышленник получал крупные партии наркотиков, после чего фасовал их на более мелкие и реализовывал на территории Уссурийского городского округа через тайники-закладки.

 

Подозреваемый задержан по месту жительства в съёмной квартире на улице Выгонной. До задержания злоумышленник успел скинул с балкона квартиры на улицу полиэтиленовый пакет с содержимым и футляр из кожзаменителя, в котором находилось 25 свертков с порошкообразным веществом.

Криминалистическая экспертиза установила, что содержимым изъятых свертков является наркотическое средство – героин, общей массой 97, 81 граммов. При обыске также обнаружены весы, упаковочный материал и другие предметы, имеющие доказательственное значение для уголовного дела. 

Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемый взят под стражу.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще