Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 июня 2015 г.

Приморский блогер подал в суд на популярную певицу Елену Ваенгу

Известный в узких кругах Владивостока блогер Евгений Коваль обратился в суд с иском к популярной певице Елене Ваенге. Конфликт народной исполнительницы и блогера завязался в сервисе фотографий "Инстаграм". После гастролей во Владивостоке на странице Елены появилась запись о местной гостинице "Версаль". В своём комментарии Ваенга пожаловалась на неудобные кровати. Евгений отреагировал на замечание звезды - чуть ниже под изображением появилась его фраза, обращенная к гостье Приморской столицы.

По словам блогера, практически в тот же час в инстаграме певицы появились его фотографии с оскорбительными словами. Елена буквально выставила фото парня на суд всего мира и весьма нелестно отозвалась о его персоне.

Спустить всё на тормоза Коваль не смог - молодой человек посчитал себя оскорбленным и подал в суд. В настоящее время интернет-пользователь ждет решения высшей инстанции. От себя Евгений добавил, что на извинения артистки он даже не рассчитывает. Самое главное для него - реакция общественности и возможное наказание для Елены Ваенги в виде штрафа/

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще