Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 мая 2018 г.

Автомобилисты Партизанска страдают от ужасного состояния дорог

Где-то, на Востоке России, на краю страны, дороги просто внезапно заканчиваются. Причем оканчиваются они раньше, чем заканчивается сама страна... В Партизанске лишь, маленькие дети не догадываются о том, как тяжко приходится местным автомобилистам. 

Что уж говорить, безупречными дороги назвать сложно, а в иных случаях и вовсе матом ругаться хочется. Наступление лета в Партизанске сопровождается одним и тем же явлением – явлением дорожников с лопатами и катком.

Но сколько бы ни старались рабочие, передвигаясь по городу на автомобилях и автобусах, мы по-прежнему 5 "точкой" чувствуем эти самые ямы, да ухабы... Дорогу, рассчитанную под старую нагрузку, регулярно латают с помощью «ямочного» ремонта, однако ощутимого результата это не приносит. Пока рабочие в одном месте завершают ремонт на одном участке, ямы появляются на другом.

Местами ситуация становится лучше, старые ямы медленно, но верно заделывают, но в общем, факт, остается фактом, жители города Партизанска негодуют и жалуются, на особенности дорожного покрытия, а то и на полное отсутствие дорог... Я не мог пройти мимо обращений граждан города Партизанска с просьбой рассказать о проблеме местных дорог…… Народный корреспондент портала Newsbox24.tv Дмитрий Логвинов

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще