Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
30 апреля 2021 г.

Что известно о матери, которую подозревают в жестокой расправе с мужем и детьми во Владивостоке

Как пишет портал КП-Владиовосток, шокирующая история произошла во Владивостоке. Многодетная мать во время ссоры схватила нож и зарезала супруга и двоих своих детей, выжил только один мальчик, который в этот момент находился в детском саду. Рассказываем, что известно о главной подозреваемой.

Рецепты, лайфхаки, фото из путешествий, с семьей и подружками, забавные случаи из жизни — на первый взгляд, типичная страничка жены и матери. И если и писала женщина о каких-то проблемах вскользь, то зачастую потом просто отшучивалась.

Женщина часто отмечала, что ей тяжело физически с тремя детьми, и материально это также накладно, однако, никто из ее знакомых, судя по их комментариям в соцсетях, и не думал, что все настолько серьезно. При этом, исходя из фото из роддома, муж, записанный в соцсетях как Дэн, был готов помогать с уходом и воспитанием малышей. Знакомые отмечали любопытный факт: обычно в достаточно закрытую зону, прямо к новорожденным в перинатальном, по их словам, не пускают, а он как-то попал, договорился.

Известно, что женщине из приморской столицы как минимум за 30, а ее ныне покойному мужу, судя по дате рождения в соцсетях, ровно 40 лет. Тройняшки — долгожданные первенцы, появились на свет в апреле 2016-го года в перинатальном центре. То есть, совсем недавно им исполнилось по пять лет.

К слову, Екатерина достаточно активно вела соцсети: с пополнением в семействе их поздравили аж 2 с половиной тысячи человек.

Последний раз она заходила в Одноклассники 26 апреля, видимо, примерно тогда и произошло преступление, спустя какое-то время после которого ее и задержали. Напомним, что известно о драме на улице Толстого стало сегодня утром, 30 апреля. Ранее жительницу Владивостока задержали правоохранители за тройное убийство мужа и двоих детей и, по неподтвержденной информации, совершила она страшный поступок не в самом адекватном психическом состоянии. 

По предварительной информации, в семье уже долгое время был разлад. Более того, некие отклонения в поведении матери окружающие стали замечать сразу после родов. По словам знакомых, муж Екатерины периодически забирал детей и отвозил их к родне в ЗАТО Фокино. Судя по активности женщины в социальных сетях, она даже пыталась знакомиться с ухажерами, заверяя, что открыта для новых отношений.

 

Первые кадры с места трагедии на Толстого во Владивостоке/ Видео "Вести:Приморье"

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще