Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 июля 2021 г.

Главврач госпиталя ветеранов, перегородившая дорогу колючкой, не желает открывать путь для людей

Проблемы жителей Никифорова и Новожилова, о которых мы рассказывали на прошлой неделе, не волнуют главрача госпиталя Ветеранов Ольгу Агееву. Именно, она дала указание перекрыть дорогу, ведущую через лес от Новожилова до автобусной остановки и почты на Никифорова.

Проход законопатили колючей проволокой, чтобы люди не ходили через лес, кусок которого по кадастровой карте попадает в границы участка медицинского учреждения. Агеева, возглавляющая госпиталь для ветеранов, тружеников тыла и узников концлагерей фактически организовала концлагерь у себя на территории. Ну, согласитесь похоже же. Местные жители не понимают, откуда столько злости к простым людям в действиях этого человека.

Сейчас готовятся документы в администрацию города, об организации здесь публичного сервитута.  Ну, а пока местные жители, продолжают ходить по тропинке сквозь сетку, регулярно проделывая в ней брешь. Главврач заявляет, что скоро тут появится капитальный забор. Ну, вот что интересно, это не дешевое удовольствие, ориентировочно миллион, а то и больше.

И вот тут вопрос к министерству здравоохранения, а уже все больницы в крае отремонтированы и переоснащены новейшим оборудованием. Вам больше некуда деньги потратить, кроме как проблемы людям простым создавать? Такие действия главного врача Агеевой, совсем не красят ее, как человека. Корона у нее видимо на голове жмет.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще