Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
26 мая 2016 г.

Лихач на гелендвагене публично извинился за гонки с полицией

Сын замглавы "Лукойла" не ожидал, что его лихачества по столичным улицам, а также гонки с полицией получат такой общественный резонанс.  Дерзкому нарушителю правил дорожного пришлось извиниться за гонки с сотрудниками Госавтоинспекции по столичным дорогам. Молодой человек раскаялся и полностью осознал свое "недопустимое поведение". Кто знает, возможно, извинения были вызваны заявлением начальника ГУ МВД России по Москве Анатолия Якунина, который после просмотра видео гонок по столичным улицам выразил уверенность, что за подобное вождение, подвергающее риску жизни всех участников дорожного движения, молодых людей необходимо было не просто оштрафовать, но и арестовать как минимум на 15 суток, - предположил телеканал Подмосковье.

Вот какое послание молодой человек разместил в сети: 
Дорогие друзья! Поскольку инцидент, произошедший со мной и моими друзьями утром 23 мая приобрел широкую известность, а сами события трактуются в социальных сетях и средствах массовой информации произвольно, считаю своим долгом внести ясность. Мы возвращались из клуба на моей машине. Я позволил себе немного выпить и не стал садиться за руль. На Ленинском проспекте сотрудник автоинспекции попытался остановить нашу машину. Но мы не выполнили требование. Что было дальше вы знаете из ТВ и интернета.
Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории. Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает. Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье.
Я понимаю недопустимость такого поведения для взрослого человека и сделаю все возможное, чтобы подобного больше не случалось. Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам полиции за их выдержку. Они сохраняли абсолютное спокойствие и действовали строго в рамках закона. Еще раз прошу прощения. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще