Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 января 2016 г.

Молодежная вечеринка в доме на улице Уткинской закончилась погромом (Видео)

Это видео снято камерами наружного наблюдения, установленными в 30-м доме по улице Уткинской. По словам женщины, приславшей запись, все началось с того, что к ней обратились две девушки, с просьбой сдать им квартиру на одну ночь. Молодые особы сообщили, что им нужно где-нибудь переночевать. 

Женщина пошла навстречу девушкам, но в ту, же ночь горько пожалела об этом. В гости к студенткам вечером пришли около десятка парней. Что отмечала компания, и каким допингом пользовалась доподлинно  не известно.  Но факт налицо. Молодые люди, как с ума посходили во время этой вечеринки. 

По словам хозяйки квартиры, парни перевернули в жилище все вверх дном и  поломали половину бытовой техники. Соседи были в ужасе от происходящего. В ночь с субботы на воскресенье они 4 раза вызывали полиции. Но, молодые люди никак не унимались. 

В итоге компания разошлась под утро сама, поставив при этом жирную точку в своем кураже. Один из хулиганов на прощание сломал шлагбаум, который устанавливало ТСЖ. 

Хозяйка квартиры пообещала устроить девушкам и их друзьям проблемы с законом, если те не оплатят ей и ТСЖ причиненный ущерб. Чем все закончилось пока неизвестно, поскольку молодые люди взяли паузу для размышления.

Видео: dps_control

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще