Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 февраля 2015 г.

На видео с избиением подростка в подъезде дома на Бурачка замечен сотрудник одного из театров Владивостока

Новострой на улице Бурачка, 7 снаружи выглядит как дом образцовой культуры и быта.  Во дворе всегда чисто, в подъезде - прекрасный ремонт, на двери красуется новенький домофон. Но, несмотря на внешнее благополучие, внутри царит жестокость и насилие. У местных жителей не хватает пальцев, чтобы перечислить все случаи, связанные с криминальными преступлениями, произошедшими в стенах их дома. Люди жалуются на постоянные разборки, драки и скандалы между обитателями квартир.

На совместном собрании собственники жилья решили установить камеры наблюдения на входной двери и в подъезде. Идею поддержали как пенсионеры так и, так и молодежь. Результат не заставил себя ждать - всего за несколько недель в их объективы попало несколько жестоких драк.

Записи кровавых разборок жители дома выкладывают на YouTube. На этих кадрах девушка ногами избивает свою соперницу, а парень, который и стал яблоком раздора, спокойно за этим наблюдает. Видео набрало в сети несколько тысяч просмотров. 

Еще одна запись жестокой разборки также становится объектом интереса многих интернет-пользователей. На кадрах группа молодых агрессоров воспитывает парня, который не может дать им отпор.

А вот кадры, на которых самый активный участник бойцовского клуба достает предмет похожий на пистолет и направляет в голову молодому человеку. Еще через несколько мгновений из-за этого же оружия он расстреливает стеклопакет в подъезде. Любопытно, что местные жители узнали на этой записи своего соседа, который в обычной жизни является работником культурного учреждения.

Похожие новости по теме

Показать еще