Пять нелегальных парковок оказались под прицелом сотрудников полиции Владивостока

Полицейские Владивостока провели рейды по несанкционированным автостоянкам, также были выявлены и факты незаконного предпринимательства, сообщает портал #newsbox24.tv со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.
Так, стражи порядка прошлись по парковкам на улицах Адмирала Горшкова, Некрасовской, и проспекта «Красного знамени». В итоге было выявлено пять незаконных предпринимателей, в отношении которых составили административные протоколы. Материалы направлены в мировые суды для принятия решения.
Стоит отметить, что именно благодаря информации, которая поступает от жителей краевого центра, с начала этого года в отношении работников несанкционированных автостоянок полицейскими было составлено 195 протоколов из них в отношении иностранных граждан только 89.
Полиция напоминает, взимание платы на нелегальных автостоянках незаконно и не гарантирует сохранности личного транспорта. Если вы знаете о о существовании подобных парковок, сообщите в органы внутренних дел по телефону 02 (для мобильных телефонов 102).
Будьте всегда в курсе последних новостей!
Youtube: https://www.youtube.com/user/avtopatrulprim
Telegram: t.me/NBS24
WhatsApp: +79147919045