Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 мая 2023 г.

Ремонт дороги на улице Успенского уперся в незаконные ларьки

Благоустройство придомовой дороги в районе Успенского, 98 и 100 идет полным ходом. Об этом пишет официальный телеграмм канал главы Владивостока Шестаков-онлайн. И все вроде здорово. Но, в этой бочке меда затесалась ложка дегтя. Тут выясняется, что вся будущая красота упирается во фруктовые ларьки, типа курятники. Жители давно просили администрацию убрать их, как уродские пережитки торгашеских 90-х, но эти будки пережили нескольких мэров и стоят на своих местах до сих пор.  

Казалось, что с приходом благоустройства их уберут, тем более в официальном канале мэра на вопросы людей о законности этих торговых объектов, отвечали – незаконные ларьки будут демонтированы в ходе благоустройства. А в итоге получилось, что их не тронули. Старый асфальт срезали как раз до уровня ларьков. И в управлении дорог гражданам заявили, что трогать будки передумали.

Почему чиновники передумали сносить ларьки, которые явно там установлены самовольно доподлинно неизвестно. Но, можно пофантазировать там, наверное, либо хурма очень сладкая, либо завертоны очень мясистые. Местные жители, конечно в недоумении, говорят такая площадь классная могла бы получиться. А, нет ларьки и дальше будут уродовать придомовую территорию.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще