Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 декабря 2017 г.

В администрации Приморья отреагировали на сообщение о замерзающих врачах «Скорой помощи» в Партизанске

Сообщения, о замерзающих в своих машинах врачах «Скорой помои»  Партизанска, которое прошло сегодня по местным СМИ, не осталось не замеченным  Директор департамента здравоохранения Приморского края Павел Серебряков так отреагировал на него на своей странице в Фейсбуке:

«Сигнал о проблемах с обогревом одной машины скорой помощи в Партизанске находится на контроле. В автомобиле сломалась система обогрева. В данной машине две печки. Одна сломалась, вторая работает, но полностью не "вытягивает" температурный режим. Оперативно устранить проблему во Владивостоке не смогли, в настоящее время система отправляется на ремонт в другой регион. Для автомобилей службы скорой помощи в Партизанске есть теплый гараж и соответствующие условия обслуживания. Но я еще раз попросил департамент проверить ситуацию на месте»

Напомним, что по сообщению одного из врачей температура в указанно машине «Скорой помощи» не поднимается выше +4 градусов.  Именно в условиях такого холодильника бригады оказывают помощь своим пациентам.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще