Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 марта 2018 г.

В Администрации Владивостока потребовали уволить водителя автобуса, врезавшегося в муниципальным МАН

Как мы уже рассказывали, инцидент с участием автобусов произошел в субботу на Остановке Прапорщика Комарова. При обгоне муниципального автобуса 15-го маршрута с ним совершил столкновение автобус маршрута № 23. Там, еще участвовал и третий автобус, правда он быстро уехал. Тем не менее на месте ДТП образовалась пробка, движение на участке было затруднено в течение часа.

Копия протокола, составленного сотрудниками ГИБДД, легла на стол начальника управления транспорта администрации города. Сегодня Сергей Цыбулин собрал рабочее совещание, на которое были приглашены водитель-нарушитель 23-го маршрута и руководитель автотранспортного предприятия. 

«Считаю, что таким водителям не место на городских маршрутах, – высказал свое мнение о случившемся Сергей Цыбулин. – Мы ежедневно говорим о том, что безопасность пассажиров для нас превыше всего, а на деле получается наоборот. Безусловно, здесь на лицо грубейшее нарушение не только правил дорожного движения, но и нашего договора о сотрудничестве с автотранспортной компанией. Уверен, что наказание неминуемо. Водитель, допустивший подобное, должен быть уволен. Жду от руководителя предприятия решения».

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще