Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 октября 2016 г.

В крупном супермаркете Владивостока «омолаживают» продукты

«Дамские пальчики»  -  вековое качество. Похоже, что этот слоган руководство некоторых супермаркетов Владивостока воспринимает буквально и считает, что неделя для этих сладостей не срок. Это видео к нам в редакцию прислала возмущенная жительница Второй речки. Она утверждает, что эти пальчики были куплены в магазине «Трэш 25», расположенном на улице Давыдова. 

Так, вот из него следует, что в «Треше» практикуют refresh продуктов, если срок их годности истекает.  Обратите внимание на дату изготовления 03 октября 2016 года, легким движением руки она превращается в 27 сентября.

Вы скажите это чудо, ответим это махинации алчных предпринимателей, для которых потребитель сродни свинье, которой можно скормить любые помои. Так, что этот сюжет для Роспотребнадзора и для тех, кто закупается в «Треше». Товарищи будьте бдительны и не ленитесь возвращать просрочку.

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои видео и фото, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще