Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 августа 2017 г.

В Находке предприимчивый водитель ассенизаторской машины слил фекалии посреди частного сектора

 

Мальчишки и девчонки, а также их родители горячий капучино, с доставкой до двери отведать, не хотите ли? А вот у жителей частного сектора  по улице Западной в Находке особого выбора не было. Утром в субботу их так сказать своим кофейком порадовал водитель вот этой ассенизаторской машины. Мужчина слил содержимое своей цистерны  на дорогу в окрестностях, где расположено около 40 домов. Всё это «капучино» так сказать с сопки растеклось вниз по грунтовке,  отравляя все вокруг своим запахом.

К счастью вредителя застукал на месте происшествия местный житель, который возвращался из магазина. Автор фото догнал водителя грузовика  и потребовал разъяснений. Выяснилось, что фекального террориста зовут Александр. Он сделал круглые глаза и заявил, а я думал, что в цистерне вода. Затем этот «дермодемон» пообещал все за собой убрать, правда каким образом не уточнил, возможно в ближайшее время он привезет сюда еще и Американо.

Ну, а если серьезно, то это абзац товарищи. За такое надо очень жестко штрафовать. На номер телефона предпринимателя пусть обратят внимание соответствующие органы. Пока же жители улицы Западной будут вдыхать аромат свежих фекальных масс. По словам автора видео, смердит так сильно, что аж становиться дурно.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще