Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 августа 2016 г.

В Приморском океанариуме накануне открытия случился глобальный потоп

Небесная канцелярия неблагосклонна к ответственным за сдачу приморского океанариума. Накануне открытия масштабное сооружение проэкзаменовал тайфун «Лайонрок».  Испытание ливнем океанариум не прошел. На кадрах сделанных очевидцем событий видно, как в фое с потолка водопадом течет вода, прямо на голову персоналу, который не успевает убирать ее с пола.

Невооруженным глазом видно, что качество строительства объекта не выдерживает никакой критики. Если такая же ситуация произойдет во время открытия объекта, на которой по слухам будет присутствовать президент России Владимир Путин, кому-то из больших чиновников точно не поздоровится.

Напомним, что несколько дней назад в сети появилось видео, как дождевая вода стекает в бассейн, в котором плавают белухи. Так, что крыша океанариума, похоже, больше напоминает решето.

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои видео и фото, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще