Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 марта 2023 г.

Ветерана из Владивостока затапливает из-за того, что управляйка и чиновники не хотят капиталить крышу его дома

Михаил Заяшников побывал в разных горячих точках, но сейчас он обороняет рубеж у себя дома. Его квартиру пытается оккупировать захватчик грибок. Причем плесень наступает по всем фронтам его жилища. Прорыв позиций идет с крыши, которая сейчас больше напоминает решето. Каждый дождь, с потолка в квартире ветерана льется водопад.

Дом, в котором проживает Михаил Гаврилович расположен в пригороде по адресу улица Шестая, 5 «А». Коммунальщики, которые должны прикрывать ветерана, его предали. На протяжении более 15 лет он с проблемой кровли борется в одиночку.  На неоднократные обращения жильцов последних этажей в управляющую компанию «Седанка» получает один ответ- капремонт будет проводиться согласно установленной дате, а именно 2037-2043 году. А пока, пользуйтесь ведерками и тазиками.

Кстати, кап ремонт этого дома проводился в 2014 году. Тогда пишут, что отремонтировали фасад. На крышу денег не хватило. Жители говорят, что уже и фасад отваливается.  Так, что условия жизни у ветерана боевых действий просто адские. Даже в сырых окопах, вспоминает Михаил Гаврилович так плохо ему не жилось, как у себя дома.

И самое обидное, что никому нет никакого дела и никто из чиновников не понесет ответственности. По-хорошему Управляйка, если нет денег на счету дома, а скорее всего их там недостаточно, чтобы закрыть вопрос в рамках текущего ремонта, должна обращаться в администрацию с требованием актуализировать сроки капремонта и перенести их на более вменяемую дату.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще