Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 декабря 2017 г.

Во Владивостоке число желающих занять кресло мэра города перевалило за два десятка

Я бы в мэры пошел, пусть меня научат,  если перефразировать известные сроки из стихотворения Маяковского, эта фраза станет девизом последних двух недель. Количество желающих занять должность главы администрации Владивостока растет как на дрожжах. Правда, фактически это будет уже не мэр, а Сити-менеджер, которого выберут члены специальной комиссии из Депутатов Думы города, но из-за этого это кресло не становиться менее вожделенным. На данный момент свои заявки подали  22 кандидата. Среди них Виталий Веркеенко один из основателей техно холдинга «Сумматори» и генеральный директор «Приморского кольца». Дмитрий Пенязь бывший депутат Думы Владивостока.

Есть несколько неработающих граждан, решивших сделать крутой поворот в своей  биографии. Отметим и деятеля культуры Сергея Мильвита артиста и вокалиста ансамбля песни и пляски ТОФ. В случае его избрания, будет, кому на Дне города выступать. Шутка, Мильвит кстати известен еще и как активист. Именно, он со своем командой периодически разгоняет несанкционированные ночные парковки в Снеговой пади и других районах города и противостоит сейчас незаконной вырубке леса на Садгороде, под коттеджи.

В общем, у вас еще есть время пополнить список соискателей на пост мэра Владивостока, прием заявок продлиться до 04 декабря. Но, помните у этого кресла плохая карма, ни один мэр города нашенского не покидал этот пост без уголовного дела, а половина из них переезжал из своего кабинета сразу в СИЗО.

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще