Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 марта 2023 г.

Во Владивостоке коммунальщики издеваются над супругой участника добровольческого отряда «Тигр»

В октябре 2022 года супруга надежды призвали по мобилизации. Уже на полигоне он написал заявление в добровольческий отряд «Тигр». А в это время его супруга боролась с последствиями текущей крыши. Дома у нее трое детей, один из которых тяжело болен редким генетическим заболеванием. С наступлением весны 2023 ситуация с текущей крышей обострилась. Однако, сотрудники Управляющей компании 71 микрорайона, а именно она обслуживает дом на Фадеева, 16 «В» вместо того, чтобы чинить крышу усмехаются женщине в лицо. В своих ответах пишут, что это не грибок, а грязь.

По словам женщины, в Управляющей компании ей сказали, что денег на счету вашего дома мало. Для ремонта крыши их явно недостаточно.  Скажите спасибо должникам. Хотя в соседних точно таких же домах, они тоже на балансе УК 71 микрорайона, все крыши поменяны.

Примечательно, что Управляющая компания 71 микрорайона фактически самая депутатская в городе. Половина ее менеджмента заседает в Думе  Владивостока. Ее генеральный директор Илья Орлов улыбался женщине, но нифига не делает.

А вот теперь вопрос. А, что думает Олег Николаевич об этой истории, когда его подчиненные соратники по партии откровенно издеваются над членами семьи так называемого «гипертонического спецназа». Именно так Кожемяко называет свой любимый добровольческий отряд «Тигр». По мне УК 71 микрорайона надо очень сильно сейчас постараться, чтобы загладить свою вину перед многодетной мамой, иначе не ровен час к ним в офис нагрянет немного другой «гипертонический спецназ» из прокуратуры.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще