Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 июня 2022 г.

Во Владивостоке начался ремонт виадуков на федеральной трассе

Подрядная организация по заказу городской администрации приступила к ремонту надземных пешеходных переходов на «Седанке» и «Академической» во Владивостоке. Полностью завершить ремонт строители планируют в течение месяца.

Эти и другие переходы, нуждающиеся в срочном ремонте, включили в перечень работ на текущий год. Ранее подрядчики завершили ремонт «надземников» в районе школы № 22, на Некрасовской, 74, в районе остановки железнодорожного транспорта «Моргородок» и на «Фабрике Заря».

«На остановках общественного транспорта «Седанка» и «Академическая» восстановить бетонные ступени и ограждение согласно условиям контракта должны до конца августа, но подрядчик прикладывает все усилия, чтобы сделать ремонт в максимально сжатые сроки, в течение месяца. К работам он приступил в минувшие выходные и планирует завершить их к середине июля», – рассказали в управлении дорог администрации Владивостока.

 

Параллельно этому специалисты обследуют и другие надземные переходы во Владивостоке для включения их в перечень ремонта на следующий год. Так, уже сейчас известно, что в первую очередь в список ремонта будут включать переходы на Баляева, остановках «13 км» и «14 км», в районе Некрасовской, 59.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще