Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 мая 2017 г.

Во Владивостоке убийца посетителя Виски-Бара получил 8 лет строгача

Накануне Фрунзенский районный суд Владивостока вынес приговор по делу об убийстве посетителя Виски-бара, которое произошло в октябре 2016 года. Обвиняемый 1988 года рождения осужден по статье 105-й убийство. Об этом нашей редакции сообщи в прокуратуре Приморского края.

Из материалов уголовного дела следует, что подсудимый  находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей с потерпевшим ссоры, сначала нанес ему не менее двух ударов руками и ногой в область головы и тела. Затем, с целью убийства, используя нож, изготовленный самодельным способом, нанес не менее двух целенаправленных ударов в поясничную область слева и не менее одного удара в область шеи. От полученных повреждений потерпевший умер.

Как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении признал в полном объеме.  Признав фигуранта виновным в совершении указанного преступления, суд назначил ему за содеянное 8 лет лишения своды с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, суд удовлетворил заявленный потерпевшей стороной гражданский иск.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще