Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 июля 2020 г.

Заводу качественных ПВХ окон «Сателс» в 2020 году исполняется 20 лет!

Знаменитый завод «Сателс», выпускающий пластиковые и алюминиевые окна, в этом году отмечает двадцатилетие. За годы работы он завоевал положительную репутацию, приобретя массу довольных клиентов в Ярославле. Согласно статистике, более 50 % местных домов остеклены профилями данного завода. Он имеет представительства в разных городах РФ. Чтобы узнать адрес ближайшего офиса, достаточно посетить официальный сайт окон, где есть детальная информация.

Товары и услуги завода «Сателс»

 

Производственная база находится в Рязани. Она оборудована импортной линией, автоматизированной и отличающейся высокой точностью. Ежедневно здесь выпускается не менее 2000 квадратных метров профиля. Окна ПВХ производятся на основании материалов Veka. В Ярославле их можно заказать для остекления:

 

  • квартир, домов и офисов;
  • учебных и административных учреждений;
  • торговых объектов.

 

Заказчикам доступен широчайший ассортимент продукции – от окон до дверей, порталов, фасадных конструкций, теплиц, ворот и рольставен. Нет ограничений в выборе форм, размеров, комплектаций, цветовых исполнений. Компания предоставляет услуги по демонтажу старых окон и установке новых, гарантийному обслуживанию, отделке балконов.

 

Почему клиенты обращаются в «Сателс»

 

Компания признана флагманом в сфере производства пластиковых окон в Ярославле. Ее преимущества неоспоримы – это:

 

  • индивидуальный подход и выполнение работ под ключ;
  • доступные цены;
  • заводская гарантия продолжительностью в 5 лет;
  • постоянные акции и скидки;
  • высокое качество продукции.

 

Самые популярные пластиковые окна в Ярославле с профилями Veka – эталон качества и надежности. Эксперты доказали, что после их установки потери тепла уменьшаются на 23,4 %. Уровень защиты от внешнего шума повышается на 9,4 %. Современные округлые формы позволяют добиться увеличения светового проема аж на 19 %. Благодаря этому помещения становятся более светлыми и уютными.

 

Компания имеет отличные решения для домов и квартир, окна которых выходят на южную сторону. Здесь актуален стеклопакет с защитой от солнца. Он не только улучшает микроклимат, но и препятствует выгоранию мебели, отделки. Комплектуются конструкции надежной фурнитурой, рассчитанной на многочисленные циклы открывания/закрывания. Узнать о других продуктах всегда можно в каталоге, где представлено детальное описание и возможности каждого решения.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще